Шумских Алексей

Шумских Алексей Алексеевич

родился: 01.07.1990

Алексей Шумских. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
28.10.2012Металлург ВыксаЗенит Пенза0:026
22.10.2012Зенит ПензаРусичи Орел1:06
17.10.2012Металлург-Оскол Старый ОсколЗенит Пенза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
11.10.2012Зенит ПензаЗвезда Рязань1:381
06.10.2012Зенит ПензаМеталлург Липецк0:090
14.09.2012Зенит ПензаАвангард Курск1:090
09.09.2012Сокол СаратовЗенит Пенза1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
03.09.2012Зенит ПензаФакел Воронеж1:290
27.08.2012Арсенал ТулаЗенит Пенза3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
14.08.2012Спартак ТамбовЗенит Пенза2:190
09.08.2012Зенит ПензаМеталлург Выкса2:090
31.07.2012Русичи ОрелЗенит Пенза0:290
26.07.2012Зенит ПензаМеталлург-Оскол Старый Оскол4:190