Пестряков Сергей

Пестряков Сергей Юрьевич

родился: 26.01.1989

Сергей Пестряков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
10.10.2010Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва3:153
07.10.2010Текстильщик ИвановоСпортакадемклуб Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
29.09.2010Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец2:190
19.09.2010Север МурманскСпортакадемклуб Москва6:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
20.07.2010Днепр СмоленскСпортакадемклуб Москва2:190
16.07.2010Локомотив-2 МоскваСпортакадемклуб Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.07.2010Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:090
05.07.2010Спортакадемклуб МоскваТекстильщик Иваново1:190 Забитый мяч, 38 минута
27.06.2010Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
24.06.2010Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва4:190 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
16.06.2010Спортакадемклуб МоскваСевер Мурманск2:216
22.05.2010Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир0:335
14.05.2010Спортакадемклуб МоскваПсков-747 Псков4:190 Забитый мяч, 32 минута
03.05.2010Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва3:090
29.04.2010Волга ТверьСпортакадемклуб Москва0:090
21.04.2010Спортакадемклуб МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:290
17.04.2010Спортакадемклуб МоскваИстра Истра1:790