Кабулов Георгий

Кабулов Георгий Муратович

родился: 23.11.1989

Георгий Кабулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
16.09.2010Днепр СмоленскЛокомотив-2 Москва2:190
08.09.2010Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
05.09.2010Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново2:390
25.08.2010Динамо ВологдаЛокомотив-2 Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
17.08.2010Локомотив-2 МоскваСевер Мурманск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
06.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:090
20.07.2010Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков2:090
16.07.2010Локомотив-2 МоскваСпортакадемклуб Москва0:090
08.07.2010Зеленоград МоскваЛокомотив-2 Москва0:190
05.07.2010Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:190
27.06.2010Нара-Десна Наро-ФоминскЛокомотив-2 Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
24.06.2010Локомотив-2 МоскваИстра Истра4:190
16.06.2010Локомотив-2 МоскваДнепр Смоленск1:186
05.06.2010Спартак КостромаЛокомотив-2 Москва0:090
02.06.2010Текстильщик ИвановоЛокомотив-2 Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
25.05.2010Локомотив-2 МоскваШексна Череповец1:090
22.05.2010Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда2:190
14.05.2010Север МурманскЛокомотив-2 Москва2:376
03.05.2010Локомотив-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:090
30.04.2010Локомотив-2 МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва3:190
18.04.2010Торпедо ВладимирЛокомотив-2 Москва2:090