Лазаров Алексей

Лазаров Алексей Владимирович

родился: 06.10.1976

Алексей Лазаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
23.08.2004Олимпия ВолгоградАвтодор Владикавказ3:090
10.08.2004Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
30.07.2004Динамо СтавропольАвтодор Владикавказ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 49 минута
24.07.2004Автодор ВладикавказЖемчужина Буденновск6:246
05.07.2004Автодор ВладикавказВитязь Крымск4:178
28.06.2004Судостроитель АстраханьАвтодор Владикавказ0:490
21.06.2004Автодор ВладикавказАнгушт Назрань2:090
15.06.2004СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:090
08.06.2004Автодор ВладикавказДружба Майкоп1:190
01.06.2004Автодор ВладикавказТекстильщик Камышин3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.05.2004Автодор ВладикавказТорпедо Волжский2:090
13.05.2004Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
29.04.2004Волгарь-Газпром АстраханьАвтодор Владикавказ1:046
23.04.2004Автодор ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:090
17.04.2004Ротор-2 ВолгоградАвтодор Владикавказ3:490
09.04.2004Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь1:190
03.04.2004Жемчужина БуденновскАвтодор Владикавказ0:390
27.03.2004Автодор ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута