Семка Артем

Семка Артем Олегович (.)

родился: 17.07.1990

Артем Семка. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016Динамо СтавропольАфипс Афипский1:065
24.05.2016Краснодар-2 КраснодарДинамо Ставрополь4:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.11.2015Дружба МайкопДинамо Ставрополь0:390
25.10.2015Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
18.10.2015Терек-2 ГрозныйДинамо Ставрополь1:190
11.10.2015Динамо СтавропольКраснодар-2 Краснодар3:290
28.09.2015Динамо СтавропольБиолог-Новокубанск Прогресс1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
21.09.2015СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
14.09.2015Динамо СтавропольАнгушт Назрань1:090
07.09.2015Алания-Д ВладикавказДинамо Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.09.2015МИТОС НовочеркасскДинамо Ставрополь1:273
22.08.2015Динамо СтавропольСпартак Нальчик0:145
12.08.2015Динамо СтавропольДружба Майкоп3:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
04.08.2015Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь1:190
28.07.2015Динамо СтавропольТерек-2 Грозный0:045
20.07.2015Афипс АфипскийДинамо Ставрополь2:187