Уко Девис

Уко Девис Фредович

родился: 18.07.1986

Девис Уко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
27.06.2010Нара-Десна Наро-ФоминскЛокомотив-2 Москва0:079
24.06.2010Днепр СмоленскНара-Десна Наро-Фоминск2:21
16.06.2010Нара-Десна Наро-ФоминскТекстильщик Иваново2:071
13.06.2010Нара-Десна Наро-ФоминскСпартак Кострома0:062
05.06.2010Динамо ВологдаНара-Десна Наро-Фоминск0:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
02.06.2010Шексна ЧереповецНара-Десна Наро-Фоминск2:176
22.05.2010Нара-Десна Наро-ФоминскСевер Мурманск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
11.05.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекНара-Десна Наро-Фоминск2:146
03.05.2010Нара-Десна Наро-ФоминскТорпедо Владимир1:490 Забитый мяч, 33 минута
30.04.2010Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Кострома2:082
21.04.2010Спортакадемклуб МоскваНара-Десна Наро-Фоминск0:285 Забитый мяч, 48 минута Забитый мяч, 73 минута
18.04.2010Псков-747 ПсковНара-Десна Наро-Фоминск4:386 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута