Зимарев Максим

Зимарев Максим Андреевич

родился: 08.11.1989

Максим Зимарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
05.06.2013Тюмень ТюменьСпартак Йошкар-Ола5:161
02.06.2013Тюмень ТюменьРубин-2 Казань2:090
27.05.2013Газовик ОренбургТюмень Тюмень1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.10.2012Тюмень ТюменьДинамо Киров2:090
17.10.2012Тюмень ТюменьОктан Пермь1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.10.2012Спартак Йошкар-ОлаТюмень Тюмень1:490
08.10.2012Рубин-2 КазаньТюмень Тюмень0:290
04.10.2012Тюмень ТюменьНоста Новотроицк2:131 Забитый мяч, 90 минута Незабитый пенальти, 90 минута
01.10.2012Тюмень ТюменьГазовик Оренбург1:190 Гол с пенальти, 67 минута
19.09.2012Волга УльяновскТюмень Тюмень1:190
16.09.2012Лада ТольяттиТюмень Тюмень1:032
08.09.2012Тюмень ТюменьКАМАЗ Набережные Челны2:038 Гол с пенальти, 60 минута
05.09.2012Тюмень ТюменьЗенит-Ижевск Ижевск2:146
27.08.2012Тюмень ТюменьЧелябинск Челябинск1:072
14.08.2012Горняк УчалыТюмень Тюмень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
05.08.2012Тюмень ТюменьАкадемия Тольятти4:023
02.08.2012Тюмень ТюменьСызрань-2003 Сызрань1:090
24.07.2012Динамо КировТюмень Тюмень0:090
21.07.2012Октан ПермьТюмень Тюмень0:212