Почипов Андрей

Почипов Андрей Викторович

родился: 17.04.1988

Андрей Почипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Дмитров ДмитровПсков-747 Псков2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
03.09.2009Псков-747 ПсковДинамо Вологда1:190
31.08.2009Псков-747 ПсковШексна Череповец1:190 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
01.06.2009Псков-747 ПсковЗеленоград Москва2:290
29.05.2009Псков-747 ПсковВолга Тверь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.05.2009Динамо ВологдаПсков-747 Псков2:190
19.05.2009Шексна ЧереповецПсков-747 Псков2:290
07.05.2009Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва4:390 Незабитый пенальти, 23 минута
02.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскПсков-747 Псков0:090
29.04.2009Истра ИстраПсков-747 Псков0:390 Забитый мяч, 70 минута Незабитый пенальти, 70 минута
21.04.2009Псков-747 ПсковСевер Мурманск0:190
18.04.2009Псков-747 ПсковДинамо Санкт-Петербург0:390