Бакаев Михаил Хазбиевич (Mikhail Bakaev)

родился: 05.08.1987

Михаил Бакаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Анжи МахачкалаМеталлург Липецк3:090
01.11.2009Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
22.10.2009СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
14.10.2009Анжи МахачкалаСибирь Новосибирск2:190
11.10.2009Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
06.07.2009Салют-Энергия БелгородАнжи Махачкала3:010
16.06.2009Сибирь НовосибирскАнжи Махачкала2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
30.04.2009Анжи МахачкалаКраснодар Краснодар1:190
22.04.2009Витязь ПодольскАнжи Махачкала1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
19.04.2009Носта НовотроицкАнжи Махачкала2:290
11.04.2009Анжи МахачкалаБалтика Калининград2:090
08.04.2009Анжи МахачкалаШинник Ярославль1:090
31.03.2009Алания ВладикавказАнжи Махачкала0:190
28.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородАнжи Махачкала1:190