Борисенков Дмитрий

Борисенков Дмитрий Анатольевич

родился: 25.05.1979

Дмитрий Борисенков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
10.08.2004Видное ВидноеБалтика-Тарко 4:490
11.07.2004Балтика-Тарко Спартак Щелково1:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.07.2004Балтика-Тарко Волга Тверь0:178
30.06.2004Реутов РеутовБалтика-Тарко 2:210 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.06.2004Торпедо ВладимирБалтика-Тарко 1:141
20.06.2004Балтика-Тарко БСК Спирово2:219
17.06.2004Балтика-Тарко Волочанин-Ратмир Вышний Волочек2:28
09.06.2004Динамо ВологдаБалтика-Тарко 0:21
06.06.2004Шексна ЧереповецБалтика-Тарко 2:153
30.05.2004Балтика-Тарко Псков-2000 Псков1:282
27.05.2004Балтика-Тарко Петротрест Санкт-Петербург2:386
19.05.2004Спартак КостромаБалтика-Тарко 0:163