Подкорытов Константин

Подкорытов Константин Александрович

родился: 08.02.1986

Константин Подкорытов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
16.10.2004Краснодар-2000 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:380 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
30.07.2004Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар-2000 Краснодар1:055
24.07.2004Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.07.2004Динамо СтавропольКраснодар-2000 Краснодар3:279 Забитый мяч, 37 минута
05.07.2004Краснодар-2000 КраснодарЖемчужина Буденновск7:045
21.06.2004Краснодар-2000 КраснодарСлавянск Славянск-на-Кубани3:118
15.06.2004Витязь КрымскКраснодар-2000 Краснодар0:012
08.06.2004Краснодар-2000 КраснодарСудостроитель Астрахань2:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
01.06.2004Ангушт НазраньКраснодар-2000 Краснодар1:228 Забитый мяч, 71 минута
29.04.2004Краснодар-2000 КраснодарТорпедо Волжский2:145
23.04.2004Краснодар-2000 КраснодарТекстильщик Камышин1:217 Забитый мяч, 79 минута
17.04.2004Олимпия ВолгоградКраснодар-2000 Краснодар3:023
09.04.2004Краснодар-2000 КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:230
03.04.2004Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКраснодар-2000 Краснодар2:045
27.03.2004Краснодар-2000 КраснодарРотор-2 Волгоград1:129