Евгений Овсиенко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2012-2013
25.05.2013Уфа УфаСпартак Нальчик1:046
19.05.2013Спартак НальчикБалтика Калининград2:090
14.05.2013Химки ХимкиСпартак Нальчик2:190
29.04.2013Томь ТомскСпартак Нальчик1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 87 минута
23.04.2013Спартак НальчикРотор Волгоград1:123
02.04.2013Торпедо МоскваСпартак Нальчик1:146
25.03.2013Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Нальчик0:290
18.03.2013Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск1:090
11.03.2013Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик0:090
20.11.2012Спартак НальчикЕнисей Красноярск0:290
12.11.2012Урал ЕкатеринбургСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
05.11.2012Спартак НальчикШинник Ярославль3:290
31.10.2012Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик3:090
15.10.2012Спартак НальчикХимки Химки1:090 Удаление после двух предупреждений, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.10.2012Сибирь НовосибирскСпартак Нальчик0:090
02.10.2012Спартак НальчикТомь Томск2:090
21.09.2012Ротор ВолгоградСпартак Нальчик0:190
10.09.2012Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
06.09.2012Спартак НальчикТорпедо Москва2:190
28.08.2012Спартак НальчикПетротрест Санкт-Петербург0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
22.08.2012СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик1:090
17.08.2012Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
13.08.2012Енисей КрасноярскСпартак Нальчик3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
06.08.2012Спартак НальчикУрал Екатеринбург3:290
31.07.2012Шинник ЯрославльСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
09.07.2012Спартак НальчикУфа Уфа1:00