Овсиенко Евгений

Овсиенко Евгений Владимирович (Ovsienko Yevgeny)

родился: 18.01.1988

Евгений Овсиенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
12.08.2007Спартак-УГП АнапаКраснодар-2000 Краснодар0:190
05.08.2007Краснодар-2000 КраснодарКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.05.2007Судостроитель АстраханьКраснодар-2000 Краснодар1:03
16.05.2007Краснодар-2000 КраснодарРотор Волгоград2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
10.05.2007Текстильщик КамышинКраснодар-2000 Краснодар1:090
03.05.2007Краснодар-2000 КраснодарСпартак-УГП Анапа0:279
25.04.2007Кавказтрансгаз-2005 СтавропольКраснодар-2000 Краснодар2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
19.04.2007Краснодар-2000 КраснодарТорпедо Волжский0:190
11.04.2007Батайск-2007 БатайскКраснодар-2000 Краснодар3:290