Никишин Константин

Никишин Константин Анатольевич

родился: 16.02.1980

Константин Никишин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула2:190 Забитый мяч, 20 минута
20.10.2000Авангард КурскАрсенал-2 Тула1:071
14.10.2000Арсенал-2 ТулаКраснознаменск Краснознаменск2:067
11.10.2000Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область2:090
02.10.2000Лотто-МКМ МоскваАрсенал-2 Тула2:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
09.05.2000Динамо БрянскАрсенал-2 Тула1:026
04.05.2000Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула3:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
26.04.2000Арсенал-2 ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:158
23.04.2000Арсенал-2 ТулаСпартак-Телеком Шуя0:18