Аркадий Бандурин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
10.07.1998Лада-Град ТольяттиЛокомотив Санкт-Петербург3:046
02.07.1998Локомотив Санкт-ПетербургЛокомотив Чита3:045
29.06.1998Локомотив Санкт-ПетербургСатурн Московская область1:346
22.06.1998Рубин КазаньЛокомотив Санкт-Петербург0:146
19.06.1998Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Санкт-Петербург3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
12.06.1998Локомотив Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск1:090
09.06.1998Локомотив Санкт-ПетербургКАМАЗ Набережные Челны3:146
02.06.1998Томь ТомскЛокомотив Санкт-Петербург1:190 Забитый мяч, 6 минута
30.05.1998Иртыш ОмскЛокомотив Санкт-Петербург2:030
01.05.1998Локомотив Санкт-ПетербургМеталлург Липецк0:227
21.04.1998Спартак НальчикЛокомотив Санкт-Петербург0:013
11.04.1998Локомотив Санкт-ПетербургДружба Майкоп2:017
29.03.1998Локомотив Санкт-ПетербургКристалл Смоленск1:046