Русляков Михаил

Русляков Михаил Валерьевич

родился: 03.03.1972

Михаил Русляков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
21.07.2002Шексна ЧереповецВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:145
18.07.2002Псков-2000 ПсковШексна Череповец0:123 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.07.2002Шексна ЧереповецТорпедо Владимир4:145
09.07.2002Шексна ЧереповецАвтомобилист Ногинск3:035
04.07.2002БСК СпировоШексна Череповец4:268 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
01.07.2002Уралан-Плюс МоскваШексна Череповец3:090
25.06.2002Рыбинск РыбинскШексна Череповец1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
12.06.2002Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.06.2002Светогорец СветогорскШексна Череповец1:063
02.06.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургШексна Череповец1:237
26.05.2002Шексна ЧереповецКраснознаменск Краснознаменск2:246
23.05.2002Шексна ЧереповецСпортакадемклуб Москва1:045
16.05.2002Мосэнерго МоскваШексна Череповец2:266
13.05.2002Балтика КалининградШексна Череповец4:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
07.05.2002Шексна ЧереповецАрсенал Тула0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.05.2002Шексна ЧереповецСпартак Щелково5:054 Забитый мяч, 67 минута
26.04.2002Динамо ВологдаШексна Череповец1:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
23.04.2002Шексна ЧереповецНефтяник Ярославль3:185 Забитый мяч, 22 минута