Архипов Алексей

Архипов Алексей Борисович

родился: 26.03.1981

Алексей Архипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
19.09.2003Спартак КостромаСветогорец Светогорск0:05
04.08.2003Торпедо ВладимирСпартак Кострома0:07
20.07.2003Спартак КостромаСпартак Щелково1:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
13.05.2003Спартак КостромаПикалево Пикалево1:13
07.05.2003Псков-2000 ПсковСпартак Кострома1:116 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.05.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома0:133
26.04.2003Спартак КостромаТорпедо Владимир1:176
23.04.2003Спартак КостромаРеутов Реутов1:390