Григорьев Олег

Григорьев Олег Владимирович

родился: 16.01.1979

Олег Григорьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
21.07.2002Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область2:146
18.07.2002Мострансгаз ГазопроводСатурн-2 Московская область2:04
12.07.2002Сатурн-2 Московская областьОрел Орел1:127
09.07.2002Сатурн-2 Московская областьДинамо Брянск1:153 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
04.07.2002Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область1:065
25.06.2002Сатурн-2 Московская областьЛокомотив Калуга0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.06.2002Сатурн-2 Московская областьАрсенал-2 Тула3:090
15.06.2002Спартак ЛуховицыСатурн-2 Московская область0:090
12.06.2002Коломна КоломнаСатурн-2 Московская область0:182
05.06.2002Сатурн-2 Московская областьСалют-Энергия Белгород0:265
02.06.2002Сатурн-2 Московская областьАвангард Курск1:153
26.05.2002Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область2:114 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
23.05.2002Елец ЕлецСатурн-2 Московская область3:290
16.05.2002Сатурн-2 Московская областьСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:090
13.05.2002Сатурн-2 Московская областьФабус Бронницы2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
07.05.2002Дон НовомосковскСатурн-2 Московская область0:190
04.05.2002Рязань-Агрокомплект РязаньСатурн-2 Московская область1:170
26.04.2002Сатурн-2 Московская областьТитан Москва1:059 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута