Саидахмедов Саидахмед

Саидахмедов Саидахмед Султанахмедович

родился: 04.06.1976

Саидахмед Саидахмедов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Ангушт НазраньВитязь Крымск3:127
16.10.2001Ангушт НазраньКавказкабель Прохладный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
10.10.2001Динамо СтавропольАнгушт Назрань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.10.2001Ангушт НазраньСпартак-УГП Анапа6:065
30.09.2001Жемчужина СочиАнгушт Назрань4:290
24.09.2001Ангушт НазраньНарт Нарткала1:090
19.09.2001Судостроитель АстраханьАнгушт Назрань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
20.07.2001Терек ГрозныйАнгушт Назрань0:090
08.07.2001Ангушт НазраньАвтодор Владикавказ1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.07.2001Кавказкабель ПрохладныйАнгушт Назрань3:145
04.06.2001Ангушт НазраньСудостроитель Астрахань1:016
30.05.2001Краснодар-2000 КраснодарАнгушт Назрань1:190
24.05.2001Ангушт НазраньШахтер Шахты2:090
21.04.2001Динамо МахачкалаАнгушт Назрань2:065 Удаление (красная карточка), 65 минута
15.04.2001Ангушт НазраньСлавянск Славянск-на-Кубани3:190
09.04.2001СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань3:190
02.04.2001Ангушт НазраньТерек Грозный1:290
28.03.2001Витязь КрымскАнгушт Назрань1:290