Михаил Савицкий. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Центр
31.10.1993Торпедо РязаньСпартак Йошкар-Ола3:090
28.10.1993Торпедо РязаньРубин Казань0:190
21.10.1993Светотехника СаранскТорпедо Рязань1:090
18.10.1993Лада-Димитровград ТольяттиТорпедо Рязань3:090
10.10.1993Торпедо РязаньМеталлург-Метизник Магнитогорск3:090 Забитый мяч, 54 минута
07.10.1993Торпедо РязаньУралец Нижний Тагил1:190
27.09.1993Шинник ЯрославльТорпедо Рязань1:090
19.09.1993Газовик ИжевскТорпедо Рязань1:390
16.09.1993Звезда ПермьТорпедо Рязань5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
01.07.1993Торпедо РязаньЛада-Димитровград Тольятти1:190
22.06.1993Металлург-Метизник МагнитогорскТорпедо Рязань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
19.06.1993Уралец Нижний ТагилТорпедо Рязань3:090
10.06.1993Торпедо РязаньШинник Ярославль3:190
04.06.1993Торпедо РязаньЗвезда Пермь0:090
01.06.1993Торпедо РязаньГазовик Ижевск4:190
24.05.1993Лада ТольяттиТорпедо Рязань4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
21.05.1993Сокол СаратовТорпедо Рязань2:090
15.05.1993Торпедо РязаньЗенит Санкт-Петербург1:190
04.05.1993Зенит ЧелябинскТорпедо Рязань1:090
01.05.1993Торпедо МиассТорпедо Рязань1:090
25.04.1993Торпедо РязаньНефтехимик Нижнекамск0:090
22.04.1993Торпедо РязаньЗенит Ижевск3:090