Луговкин Вячеслав

Луговкин Вячеслав Борисович

родился: 13.02.1968

Вячеслав Луговкин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
26.10.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо-Газовик Тюмень3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.08.1995Динамо МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону1:190
19.08.1995Крылья Советов СамараРостсельмаш Ростов-на-Дону2:690 Забитый мяч, 55 минута
09.08.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралмаш Екатеринбург2:075
05.08.1995Жемчужина СочиРостсельмаш Ростов-на-Дону1:390
29.07.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:290
22.07.1995Черноморец НовороссийскРостсельмаш Ростов-на-Дону2:166
08.07.1995Уралмаш ЕкатеринбургРостсельмаш Ростов-на-Дону2:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
01.07.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:275
28.06.1995Локомотив-НН Нижний НовгородРостсельмаш Ростов-на-Дону2:124
24.06.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара2:290
17.06.1995Локомотив МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону2:180
10.06.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЖемчужина Сочи1:490
27.05.1995Ротор ВолгоградРостсельмаш Ростов-на-Дону4:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
24.05.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЧерноморец Новороссийск0:255
20.05.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуСпартак Москва1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
13.05.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуТорпедо Москва1:290
01.04.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКАМАЗ Набережные Челны2:015