Король Александр

Король Александр Михайлович

родился: 07.01.1967

Александр Король. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
27.10.2002Спартак Йошкар-ОлаХопер Балашов2:085
22.10.2002Торпедо ПавловоСпартак Йошкар-Ола2:190
05.10.2002Спартак Йошкар-ОлаСветотехника Саранск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута Удаление (красная карточка), 84 минута
30.09.2002Зенит ПензаСпартак Йошкар-Ола2:062
25.09.2002Диана ВолжскСпартак Йошкар-Ола0:190 Забитый мяч, 76 минута
15.09.2002Электроника Нижний НовгородСпартак Йошкар-Ола5:390 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
09.09.2002Спартак Йошкар-ОлаИскра Энгельс3:187 Забитый мяч, 45 минута
04.09.2002Энергетик УреньСпартак Йошкар-Ола2:190
29.08.2002Спартак Йошкар-ОлаЛада-Энергия Тольятти1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
24.08.2002Сибур-Химик ДзержинскСпартак Йошкар-Ола2:078
18.08.2002Спартак Йошкар-ОлаВолга Ульяновск0:286
13.08.2002Мордовия СаранскСпартак Йошкар-Ола2:190
05.08.2002Спартак Йошкар-ОлаТорпедо Волжский2:390 Забитый мяч, 31 минута
02.08.2002Спартак Йошкар-ОлаОлимпия Волгоград2:483
16.07.2002Спартак Йошкар-ОлаТорпедо Павлово1:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
06.07.2002Спартак Йошкар-ОлаМеталлург Выкса2:090
30.06.2002Светотехника СаранскСпартак Йошкар-Ола2:190
23.06.2002Спартак Йошкар-ОлаЗенит Пенза2:290 Забитый мяч, 57 минута
18.06.2002Спартак Йошкар-ОлаДиана Волжск1:290
07.06.2002Спартак Йошкар-ОлаЭлектроника Нижний Новгород0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
02.06.2002Искра ЭнгельсСпартак Йошкар-Ола0:290
27.05.2002Спартак Йошкар-ОлаЭнергетик Урень0:190
20.05.2002Лада-Энергия ТольяттиСпартак Йошкар-Ола0:190 Забитый мяч, 60 минута
13.05.2002Спартак Йошкар-ОлаСибур-Химик Дзержинск2:090 Забитый мяч, 62 минута
08.05.2002Волга УльяновскСпартак Йошкар-Ола5:190
02.05.2002Спартак Йошкар-ОлаМордовия Саранск0:190
23.04.2002Торпедо ВолжскийСпартак Йошкар-Ола1:090
20.04.2002Олимпия ВолгоградСпартак Йошкар-Ола0:190