Асланян Игорь

Асланян Игорь Борисович

родился: 27.03.1967

Игорь Асланян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Шексна ЧереповецСпартак-Телеком Шуя3:027
22.10.2001Спартак-Телеком ШуяРыбинск Рыбинск2:129
13.10.2001Спартак КостромаСпартак-Телеком Шуя1:115
07.10.2001Спартак-Телеком ШуяСпортакадемклуб Москва2:129
04.10.2001Спартак-Телеком ШуяОазис Ярцево1:222
26.09.2001Спартак ЩелковоСпартак-Телеком Шуя1:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
06.07.2001Динамо ВологдаТорпедо Владимир4:090
03.07.2001Нефтяник ЯрославльТорпедо Владимир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.06.2001Торпедо ВладимирЭнергия Великие Луки0:190
23.06.2001Торпедо ВладимирПсков-2000 Псков0:285
16.06.2001Лотто-МКМ МоскваТорпедо Владимир4:146
13.06.2001Ника МоскваТорпедо Владимир3:190
03.06.2001Торпедо ВладимирАвтомобилист Ногинск2:090 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
28.05.2001Торпедо ВладимирДинамо Санкт-Петербург1:390
25.05.2001Торпедо ВладимирСветогорец Светогорск1:390
18.05.2001Рыбинск РыбинскТорпедо Владимир1:090
15.05.2001Шексна ЧереповецТорпедо Владимир1:387
07.05.2001Торпедо ВладимирСпартак Кострома2:090
04.05.2001Торпедо ВладимирСпартак-Телеком Шуя1:190 Забитый мяч, 36 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
27.04.2001Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир3:190
24.04.2001Оазис ЯрцевоТорпедо Владимир2:090