Позняк Алексей

Позняк Алексей Иванович

родился: 31.01.1982

Алексей Позняк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
31.10.2008Дмитров ДмитровДинамо Санкт-Петербург2:145
28.10.2008Дмитров ДмитровПсков-747 Псков2:046
22.10.2008Торпедо ВладимирДмитров Дмитров2:069
19.10.2008МВД России МоскваДмитров Дмитров5:245
12.10.2008Дмитров ДмитровСпартак Кострома0:364
09.10.2008Дмитров ДмитровТекстильщик Иваново1:251 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
30.09.2008Дмитров ДмитровТорпедо-РГ Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.09.2008Реутов РеутовДмитров Дмитров2:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
03.08.2008Зеленоград МоскваДмитров Дмитров0:185
23.07.2008Динамо Санкт-ПетербургДмитров Дмитров3:481 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
20.07.2008Псков-747 ПсковДмитров Дмитров2:190 Забитый мяч, 9 минута
14.07.2008Дмитров ДмитровТорпедо Владимир0:130
11.07.2008Дмитров ДмитровМВД России Москва2:033
04.07.2008Спартак КостромаДмитров Дмитров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.04.2008Волга ТверьДмитров Дмитров0:017
20.04.2008Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута