Тарасов Александр

Тарасов Александр Анатольевич

родился: 07.03.1972

Александр Тарасов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Лотто-МКМ МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.09.2001Торпедо ВладимирЛотто-МКМ Москва0:090
18.09.2001Автомобилист НогинскЛотто-МКМ Москва1:390 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
12.09.2001Лотто-МКМ МоскваСветогорец Светогорск0:190
09.09.2001Лотто-МКМ МоскваДинамо Санкт-Петербург1:290
31.08.2001Рыбинск РыбинскЛотто-МКМ Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
25.08.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак-Телеком Шуя3:090
22.08.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак Кострома2:090
15.08.2001Оазис ЯрцевоЛотто-МКМ Москва0:290
12.08.2001Спортакадемклуб МоскваЛотто-МКМ Москва0:190
06.08.2001Лотто-МКМ МоскваМосэнерго Москва0:090
03.08.2001Спартак ЩелковоЛотто-МКМ Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
23.07.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургЛотто-МКМ Москва2:090
20.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛотто-МКМ Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.07.2001Лотто-МКМ МоскваДинамо Вологда3:183
11.07.2001Лотто-МКМ МоскваНефтяник Ярославль0:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
06.07.2001Псков-2000 ПсковЛотто-МКМ Москва2:159
23.06.2001Ника МоскваЛотто-МКМ Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.06.2001Лотто-МКМ МоскваТорпедо Владимир4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
13.06.2001Лотто-МКМ МоскваАвтомобилист Ногинск0:023
06.06.2001Светогорец СветогорскЛотто-МКМ Москва1:290
03.06.2001Динамо Санкт-ПетербургЛотто-МКМ Москва5:190
25.05.2001Лотто-МКМ МоскваРыбинск Рыбинск3:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.05.2001Спартак-Телеком ШуяЛотто-МКМ Москва1:148
15.05.2001Спартак КостромаЛотто-МКМ Москва0:090
07.05.2001Лотто-МКМ МоскваОазис Ярцево3:190
04.05.2001Лотто-МКМ МоскваСпортакадемклуб Москва3:369
27.04.2001Мосэнерго МоскваЛотто-МКМ Москва3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
24.04.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак Щелково1:290