Смирнов Александр

Смирнов Александр Анатольевич

родился: 11.05.1972

Александр Смирнов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2000
23.10.2000Спартак ЩелковоНефтяник Ярославль1:013
14.10.2000Нефтяник ЯрославльПсков-2000 Псков0:065
11.10.2000Нефтяник ЯрославльЭнергия Великие Луки2:169
05.10.2000Шексна ЧереповецНефтяник Ярославль3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
02.10.2000Нефтяник ЯрославльДинамо Вологда2:232
27.09.2000Нефтяник ЯрославльЦСКА-2 Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.09.2000Нефтяник ЯрославльСпартак-2 Москва6:060
18.09.2000Спортакадемклуб МоскваНефтяник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
15.09.2000Оазис ЯрцевоНефтяник Ярославль1:050
10.09.2000Нефтяник ЯрославльДинамо-2 Москва2:032
07.09.2000Нефтяник ЯрославльЛокомотив-2 Москва0:160
28.08.2000Сатурн-2 РаменскоеНефтяник Ярославль0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
10.05.2000Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтяник Ярославль1:359
04.05.2000Нефтяник ЯрославльМосэнерго Москва1:090 Забитый мяч, 44 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
01.05.2000Нефтяник ЯрославльАвтомобилист Ногинск2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута