Воробьев Вячеслав

Воробьев Вячеслав Анатольевич

родился: 13.02.1980

Вячеслав Воробьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002БСК СпировоАвтомобилист Ногинск4:369
07.10.2002Шексна ЧереповецБСК Спирово1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута Удаление после двух предупреждений, 51 минута
04.10.2002Рыбинск РыбинскБСК Спирово1:09
29.09.2002БСК СпировоСпартак Кострома3:029
20.09.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургБСК Спирово0:238
10.09.2002БСК СпировоСпортакадемклуб Москва4:078
01.09.2002Балтика КалининградБСК Спирово2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
25.06.2002Спартак КостромаБСК Спирово2:290
15.06.2002БСК СпировоЗенит-2 Санкт-Петербург2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
12.06.2002БСК СпировоСветогорец Светогорск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.06.2002Спортакадемклуб МоскваБСК Спирово0:090
02.06.2002Краснознаменск КраснознаменскБСК Спирово1:290
29.05.2002БСК СпировоМосэнерго Москва1:090
23.05.2002БСК СпировоБалтика Калининград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
16.05.2002Арсенал ТулаБСК Спирово2:090
13.05.2002Спартак ЩелковоБСК Спирово1:190
07.05.2002БСК СпировоДинамо Вологда2:13
26.04.2002Псков-2000 ПсковБСК Спирово3:110