Волхонский Алексей

Волхонский Алексей Анатольевич

родился: 07.03.1976

Алексей Волхонский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Арсенал ТулаДинамо Вологда1:269 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
20.08.2003Динамо ВологдаШексна Череповец2:190
13.08.2003Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190 Забитый мяч, 77 минута
10.08.2003Динамо ВологдаПсков-2000 Псков0:160
04.08.2003Реутов РеутовДинамо Вологда2:379
01.08.2003Торпедо ВладимирДинамо Вологда1:090
20.07.2003Динамо ВологдаАрсенал Тула0:254
17.07.2003Динамо ВологдаСпартак Щелково2:168
12.07.2003Спортакадемклуб МоскваДинамо Вологда1:165
09.07.2003Видное ВидноеДинамо Вологда1:290 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
03.07.2003Динамо ВологдаБСК Спирово0:190
30.06.2003Динамо ВологдаПетротрест Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 25 минута
23.06.2003Динамо ВологдаСпартак Кострома2:067
14.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:176
11.06.2003Светогорец СветогорскДинамо Вологда2:290 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 21 минута
02.06.2003Динамо ВологдаМосэнерго Москва1:056
27.05.2003Спартак-Телеком ШуяДинамо Вологда0:290 Забитый мяч, 29 минута
24.05.2003Текстильщик ИвановоДинамо Вологда0:056
16.05.2003Динамо ВологдаПикалево Пикалево5:066 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 40 минута
13.05.2003Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:356
07.05.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда0:046
04.05.2003Псков-2000 ПсковДинамо Вологда2:045
26.04.2003Динамо ВологдаРеутов Реутов2:346
23.04.2003Динамо ВологдаТорпедо Владимир4:161