Стренадко Алексей

Стренадко Алексей Викторович

родился: 21.02.1973

Алексей Стренадко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
24.06.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородАнжи Махачкала2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.06.1999Тюмень ТюменьТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190
11.06.1999Томь ТомскТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:179
03.06.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородЛокомотив Чита0:190
01.06.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань2:246
31.05.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородМеталлург Красноярск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
24.05.1999Балтика КалининградТорпедо-Виктория Нижний Новгород4:190
21.05.1999Локомотив Санкт-ПетербургТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:190
14.05.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородФакел Воронеж1:290
11.05.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородМеталлург Липецк1:390
04.05.1999Сокол СаратовТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090
01.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
24.04.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
21.04.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородКристалл Смоленск3:190
14.04.1999Рубин КазаньТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:190
04.04.1999Газовик-Газпром ИжевскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:190
01.04.1999Амкар ПермьТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090