Дробешкин Александр

Дробешкин Александр Александрович

родился: 29.01.1971

Александр Дробешкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
20.09.2002Мосэнерго МоскваПсков-2000 Псков0:090
17.09.2002Мосэнерго МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:290 Забитый мяч, 30 минута
10.09.2002Автомобилист НогинскМосэнерго Москва0:190
07.09.2002Торпедо ВладимирМосэнерго Москва0:190
02.09.2002Мосэнерго МоскваУралан-Плюс Москва1:290
29.08.2002Мосэнерго МоскваБСК Спирово1:390
23.08.2002Шексна ЧереповецМосэнерго Москва1:190
20.08.2002Рыбинск РыбинскМосэнерго Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.05.2002Спартак-Телеком ШуяМосэнерго Москва1:090
26.04.2002Мосэнерго МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:06 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута