Ян Ищенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Жемчужина СочиКраснодар-2000 Краснодар4:246
12.11.2002Динамо СтавропольЖемчужина Сочи0:279
04.11.2002Жемчужина СочиДинамо Махачкала1:445
01.11.2002Кавказтрансгаз-2005 СтавропольЖемчужина Сочи2:190
27.10.2002Жемчужина СочиКавказкабель Прохладный4:180 Забитый мяч, 52 минута
22.10.2002Судостроитель АстраханьЖемчужина Сочи1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
17.10.2002Жемчужина СочиНарт Черкесск6:162 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 48 минута
20.07.2002Жемчужина СочиДинамо Ставрополь1:322
09.07.2002Жемчужина СочиКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:023 Забитый мяч, 80 минута
28.06.2002Жемчужина СочиСудостроитель Астрахань5:046
18.06.2002Жемчужина СочиНарт Нарткала2:046
11.06.2002Автодор ВладикавказЖемчужина Сочи1:013
05.06.2002Жемчужина СочиСлавянск Славянск-на-Кубани0:046
31.05.2002Немком КраснодарЖемчужина Сочи3:238 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
25.05.2002Жемчужина СочиАнгушт Назрань1:045
14.04.2002Жемчужина СочиШахтер Шахты2:188
08.04.2002Терек ГрозныйЖемчужина Сочи3:090
27.03.2002Краснодар-2000 КраснодарЖемчужина Сочи1:135