Большаков Дмитрий

Большаков Дмитрий Анатольевич

родился: 10.04.1980

Дмитрий Большаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
24.08.2000Мордовия СаранскБалаково Балаково1:046
21.08.2000Балаково БалаковоЛада-Энергия Тольятти1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
15.08.2000Балаково БалаковоРотор-2 Волгоград4:213 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
09.08.2000Торпедо ВолжскийБалаково Балаково0:213 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.08.2000Балаково БалаковоВолга Ульяновск0:145
31.07.2000Светотехника СаранскБалаково Балаково2:022
13.07.2000Балаково БалаковоХопер Балашов5:031
08.07.2000Балаково БалаковоТорпедо Павлово2:056
03.07.2000Металлург ВыксаБалаково Балаково0:090
28.06.2000Балаково БалаковоХимик Дзержинск3:023
23.06.2000Энергетик УреньБалаково Балаково1:031
13.06.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково2:134