Уразов Рамиль

Уразов Рамиль Робертович

родился: 27.05.1985

Рамиль Уразов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
07.11.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАстрахань Астрахань3:32
01.11.2012Астрахань АстраханьТаганрог Таганрог0:081 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
26.10.2012Дружба МайкопАстрахань Астрахань0:286 Забитый мяч, 40 минута
21.10.2012Астрахань АстраханьВолгарь-Астрахань Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
16.10.2012СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань2:690
06.10.2012Славянск Славянск-на-КубаниАстрахань Астрахань1:121
03.10.2012Дагдизель КаспийскАстрахань Астрахань2:160
30.09.2012Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс2:115
09.09.2012Энергия ВолжскийАстрахань Астрахань1:42
27.08.2012Ангушт НазраньАстрахань Астрахань0:157
22.08.2012Астрахань АстраханьЧерноморец Новороссийск0:190
09.08.2012Астрахань АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:183