Сухов Сергей

Сухов Сергей Александрович

родился: 20.05.1983

Сергей Сухов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
20.06.2007Судостроитель АстраханьТаганрог Таганрог2:090
13.06.2007Автодор ВладикавказСудостроитель Астрахань4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
07.06.2007Судостроитель АстраханьЧерноморец Новороссийск1:385
03.06.2007Судостроитель АстраханьКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
10.05.2007Ротор ВолгоградСудостроитель Астрахань3:090
03.05.2007Судостроитель АстраханьТекстильщик Камышин3:090
25.04.2007Спартак-УГП АнапаСудостроитель Астрахань1:290
11.04.2007Торпедо ВолжскийСудостроитель Астрахань1:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута