Волгин Андрей

Волгин Андрей Олегович

родился: 28.06.1988

Андрей Волгин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2014-2015
01.06.2015Металлург-Кузбасс НовокузнецкТомь-2 Томск3:018
25.05.2015Чита ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:046
22.05.2015Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:160
12.05.2015Металлург-Кузбасс НовокузнецкЯкутия Якутск1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.05.2015Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул5:011 Забитый мяч, 80 минута
25.04.2015Иртыш ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
23.10.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкИртыш Омск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.10.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибирь-2 Новосибирск1:086
13.10.2014Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
03.10.2014Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
30.09.2014Якутия ЯкутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190 Забитый мяч, 81 минута
23.09.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧита Чита3:080 Забитый мяч, 11 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута Забитый мяч, 47 минута
20.09.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкРадиан-Байкал Иркутск1:145
10.09.2014Томь-2 ТомскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:381
31.08.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкТомь-2 Томск1:190
23.08.2014Чита ЧитаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.08.2014Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
13.08.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре0:062
10.08.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкЯкутия Якутск4:320
02.08.2014Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул3:245
22.07.2014Сибирь-2 НовосибирскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:273 Забитый мяч, 1 минута
19.07.2014Иртыш ОмскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:246