Игорь Лачугин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
07.11.1998Лада-Град ТольяттиДружба Майкоп0:050
29.10.1998Дружба МайкопСатурн Московская область1:11
19.10.1998Газовик-Газпром ИжевскДружба Майкоп2:025
09.10.1998Дружба МайкопКАМАЗ Набережные Челны3:122
26.09.1998Томь ТомскДружба Майкоп1:08
19.09.1998Дружба МайкопСокол Саратов1:110
09.09.1998Локомотив Нижний НовгородДружба Майкоп1:016
29.08.1998Дружба МайкопФакел Воронеж3:255 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.08.1998Дружба МайкопМеталлург Липецк1:124
19.08.1998Динамо СтавропольДружба Майкоп5:060
16.08.1998Спартак НальчикДружба Майкоп1:135