Тасенко Виталий

Тасенко Виталий Петрович

родился: 30.01.1975

Виталий Тасенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2003
20.08.2003СКА Ростов-на-ДонуЖемчужина Буденновск1:240
14.08.2003Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону3:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
08.08.2003СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ1:090
03.08.2003Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону2:190
28.07.2003СКА Ростов-на-ДонуШахтер Шахты2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
23.07.2003Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону3:159
24.06.2003Текстильщик КамышинСКА Ростов-на-Дону0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
18.06.2003СКА Ростов-на-ДонуСпартак-УГП Анапа0:090
13.06.2003Славянск Славянск-на-КубаниСКА Ростов-на-Дону1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.06.2003Краснодар-2000 КраснодарСКА Ростов-на-Дону1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
31.05.2003СКА Ростов-на-ДонуВитязь Крымск1:090
25.05.2003СКА Ростов-на-ДонуЖемчужина Сочи6:190 Забитый мяч, 85 минута
19.05.2003Кавказкабель ПрохладныйСКА Ростов-на-Дону2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.05.2003СКА Ростов-на-ДонуДружба Майкоп1:090
06.05.2003Нарт ЧеркесскСКА Ростов-на-Дону1:390
30.04.2003СКА Ростов-на-ДонуДинамо Ставрополь2:190
19.04.2003СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
11.04.2003Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону0:090
06.04.2003СКА Ростов-на-ДонуАнгушт Назрань2:090
31.03.2003Шахтер ШахтыСКА Ростов-на-Дону0:190
26.03.2003СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь5:190