Сорокин Евгений

Сорокин Евгений Александрович

родился: 21.09.1981

Евгений Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2000
14.10.2000Металлург НовокузнецкЧкаловец-Олимпик Новосибирск4:145
11.10.2000Кузбасс КемеровоЧкаловец-Олимпик Новосибирск1:190 Забитый мяч, 17 минута
01.10.2000Чкаловец-Олимпик НовосибирскСибиряк Братск1:245
24.09.2000СКА-Энергия ХабаровскЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:018
14.09.2000Иртыш ОмскЧкаловец-Олимпик Новосибирск1:028
31.08.2000Чкаловец-Олимпик НовосибирскОкеан Находка2:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
17.05.2000Динамо БарнаулЧкаловец-Олимпик Новосибирск0:146
10.05.2000Чкаловец-Олимпик НовосибирскКузбасс Кемерово3:090 Забитый мяч, 65 минута
07.05.2000Чкаловец-Олимпик НовосибирскМеталлург Новокузнецк2:290