Гладченко Анатолий

Гладченко Анатолий Анатольевич

родился: 26.02.1979

Анатолий Гладченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
15.10.2002Смена Комсомольск-на-АмуреЛуч-Энергия Владивосток2:090
12.10.2002Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре0:171
05.10.2002Чкаловец-1936 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:074
02.10.2002Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре0:089
25.09.2002Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск2:190 Забитый мяч, 33 минута Гол с пенальти, 82 минута
22.09.2002Смена Комсомольск-на-АмуреТюмень Тюмень0:190
14.09.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре1:074
11.09.2002Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре5:078
04.09.2002Смена Комсомольск-на-АмуреТорпедо-Алттрак Рубцовск6:286 Гол с пенальти, 24 минута
01.09.2002Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул0:130
25.08.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре2:090
22.08.2002Шахтер ПрокопьевскСмена Комсомольск-на-Амуре0:279
15.08.2002Смена Комсомольск-на-АмуреЗвезда Иркутск1:276
12.08.2002Смена Комсомольск-на-АмуреСеленга Улан-Удэ2:089 Забитый мяч, 44 минута
05.08.2002Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск1:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
16.07.2002Луч-Энергия ВладивостокСмена Комсомольск-на-Амуре5:233 Забитый мяч, 90 минута
13.07.2002Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка0:261
06.07.2002Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец-1936 Новосибирск1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
03.07.2002Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:040
26.06.2002Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
23.06.2002Тюмень ТюменьСмена Комсомольск-на-Амуре2:028
15.06.2002Смена Комсомольск-на-АмуреЧкаловец-Олимпик Новосибирск4:045
12.06.2002Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск3:127
05.06.2002Торпедо-Алттрак РубцовскСмена Комсомольск-на-Амуре3:123
02.06.2002Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре0:016
22.05.2002Смена Комсомольск-на-АмуреШахтер Прокопьевск2:026