Григорий Иванов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Амкар ПермьНоста Новотроицк3:190
03.10.2000Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань1:122
06.09.2000Шинник ЯрославльНоста Новотроицк5:045
24.08.2000Носта НовотроицкЛада Тольятти0:245
17.08.2000Носта НовотроицкСпартак Нальчик2:246
14.08.2000Носта НовотроицкЖемчужина Сочи2:290
07.08.2000Торпедо-ЗИЛ МоскваНоста Новотроицк2:045
28.06.2000Локомотив Санкт-ПетербургНоста Новотроицк1:214
21.06.2000Носта НовотроицкМеталлург Липецк1:157
18.06.2000Носта НовотроицкАрсенал Тула1:163 Забитый мяч, 10 минута
11.06.2000Сокол СаратовНоста Новотроицк2:073
08.06.2000Волгарь-Газпром АстраханьНоста Новотроицк3:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
29.05.2000Носта НовотроицкСпартак-Чукотка Москва6:17
02.05.2000Лада ТольяттиНоста Новотроицк2:15
19.04.2000Жемчужина СочиНоста Новотроицк1:018
12.04.2000Носта НовотроицкТорпедо-ЗИЛ Москва1:335