Мулашев Марат Лензович

родился: 07.01.1968

Марат Мулашев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
19.10.1998Иртыш ОмскМеталлург Липецк1:082
16.10.1998Иртыш ОмскФакел Воронеж2:131 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
09.06.1998Кубань КраснодарИртыш Омск5:177 Забитый мяч, 26 минута
02.06.1998Иртыш ОмскКристалл Смоленск0:190 Незабитый пенальти, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
30.05.1998Иртыш ОмскЛокомотив Санкт-Петербург2:090 Забитый мяч, 13 минута
22.05.1998Лада ТольяттиИртыш Омск0:090
19.05.1998Лада-Град ТольяттиИртыш Омск1:036
12.05.1998Иртыш ОмскЛокомотив Чита0:090
09.05.1998Иртыш ОмскСатурн Московская область1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.05.1998Рубин КазаньИртыш Омск1:060
28.04.1998Газовик-Газпром ИжевскИртыш Омск1:090
21.04.1998Иртыш ОмскНефтехимик Нижнекамск3:190 Забитый мяч, 52 минута Забитый мяч, 68 минута
18.04.1998Иртыш ОмскКАМАЗ Набережные Челны2:183 Гол с пенальти, 30 минута
11.04.1998Иртыш ОмскТомь Томск2:079 Забитый мяч, 59 минута
01.04.1998Анжи МахачкалаИртыш Омск1:090
29.03.1998Сокол СаратовИртыш Омск3:190