Олег Павлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1994
13.07.1994Иртыш ОмскБалтика Калининград0:445
10.07.1994Иртыш ОмскЗенит Санкт-Петербург0:083
04.07.1994Океан НаходкаИртыш Омск4:090
01.07.1994Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
23.06.1994Иртыш ОмскАвтодор Владикавказ3:290
20.06.1994Иртыш ОмскЭрзу Грозный0:260
14.06.1994Шинник ЯрославльИртыш Омск3:045
05.06.1994Иртыш ОмскЛокомотив Чита0:146
22.05.1994Торпедо ВладимирИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
16.05.1994Иртыш ОмскАсмарал Москва1:090
13.05.1994Иртыш ОмскСмена-Сатурн Санкт-Петербург3:175
03.05.1994Иртыш ОмскЗаря Ленинск-Кузнецкий3:190
26.04.1994Нефтехимик НижнекамскИртыш Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
23.04.1994Звезда ПермьИртыш Омск1:090
16.04.1994Иртыш ОмскУралан Элиста2:290
13.04.1994Иртыш ОмскРостсельмаш Ростов-на-Дону0:490
06.04.1994Дружба МайкопИртыш Омск0:190
03.04.1994Черноморец НовороссийскИртыш Омск6:090