Пальму Евгений

Пальму Евгений Владимирович

родился: 21.09.1974

Евгений Пальму. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
03.07.2002Шахтер ПрокопьевскСибиряк Братск1:090
25.06.2002Сибиряк БратскСеленга Улан-Удэ2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.06.2002Сибиряк БратскЗвезда Иркутск1:290
15.06.2002Амур БлаговещенскСибиряк Братск2:190
12.06.2002Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск3:167
05.06.2002Сибиряк БратскОкеан Находка1:190
02.06.2002Сибиряк БратскЛуч-Энергия Владивосток2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
25.05.2002Чкаловец-1936 НовосибирскСибиряк Братск4:390
22.05.2002Кузбасс КемеровоСибиряк Братск4:190
15.05.2002Сибиряк БратскИртыш Омск0:190
12.05.2002Сибиряк БратскТюмень Тюмень1:190
03.05.2002Чкаловец-Олимпик НовосибирскСибиряк Братск2:290