Константин Прилоус. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
19.10.1995Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка0:127
09.10.1995Уралан ЭлистаЛуч-Энергия Владивосток2:145
06.10.1995Динамо СтавропольЛуч-Энергия Владивосток2:145 Забитый мяч, 69 минута
20.09.1995Лада ТольяттиЛуч-Энергия Владивосток2:124
02.09.1995Иртыш ОмскЛуч-Энергия Владивосток4:39
30.08.1995Асмарал МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:145
23.08.1995Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов2:114
20.08.1995Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Волжский3:217
10.08.1995Локомотив ЧитаЛуч-Энергия Владивосток3:190
04.08.1995Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль1:132
26.07.1995Торпедо АрзамасЛуч-Энергия Владивосток0:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
23.07.1995Нефтехимик НижнекамскЛуч-Энергия Владивосток1:022
07.07.1995Заря Ленинск-КузнецкийЛуч-Энергия Владивосток1:070
26.06.1995Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток0:129
20.06.1995Луч-Энергия ВладивостокДинамо Ставрополь1:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
17.06.1995Луч-Энергия ВладивостокУралан Элиста2:153
10.06.1995Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:059
07.06.1995Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток4:090
31.05.1995Луч-Энергия ВладивостокЛада Тольятти3:090
28.05.1995Луч-Энергия ВладивостокФакел Воронеж2:145
22.05.1995Колос КраснодарЛуч-Энергия Владивосток5:132
19.05.1995Дружба МайкопЛуч-Энергия Владивосток1:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
08.05.1995Луч-Энергия ВладивостокИртыш Омск1:02