Базанков Андрей

Базанков Андрей Витальевич

родился: 26.01.1971

Андрей Базанков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
12.10.2002Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре0:180
25.09.2002Океан НаходкаКузбасс Кемерово1:146
22.09.2002Океан НаходкаЧкаловец-1936 Новосибирск1:389 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
14.09.2002Тюмень ТюменьОкеан Находка1:190 Забитый мяч, 80 минута
11.09.2002Иртыш ОмскОкеан Находка2:183
04.09.2002Океан НаходкаСибиряк Братск2:033
01.09.2002Океан НаходкаЧкаловец-Олимпик Новосибирск2:028
15.08.2002Океан НаходкаШахтер Прокопьевск3:436
12.08.2002Океан НаходкаМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:090
05.08.2002Звезда ИркутскОкеан Находка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
02.08.2002Селенга Улан-УдэОкеан Находка0:288
16.07.2002Океан НаходкаАмур Благовещенск0:290
13.07.2002Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка0:290
03.07.2002Океан НаходкаЛуч-Энергия Владивосток0:090
26.06.2002Кузбасс КемеровоОкеан Находка4:190 Забитый мяч, 66 минута
23.06.2002Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка1:071
15.06.2002Океан НаходкаТюмень Тюмень2:190 Забитый мяч, 17 минута
12.06.2002Океан НаходкаИртыш Омск1:090