Ухабов Андрей

Ухабов Андрей Алексеевич

родился: 22.01.1979

Андрей Ухабов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
23.10.2004Металлург КрасноярскОкеан Находка1:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
28.07.2004Динамо БарнаулОкеан Находка2:167
18.07.2004Океан НаходкаИртыш Омск2:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
08.07.2004Сибиряк БратскОкеан Находка1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута Удаление после двух предупреждений, 38 минута
28.06.2004Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре0:446
18.06.2004Океан НаходкаДинамо Барнаул0:075
15.06.2004Океан НаходкаШахтер Прокопьевск1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
07.06.2004Иртыш ОмскОкеан Находка1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
04.06.2004Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка4:221
28.05.2004Океан НаходкаСибиряк Братск1:146
25.05.2004Океан НаходкаМеталлург Красноярск0:317
04.05.2004Звезда ИркутскОкеан Находка3:213