Ефремов Игорь

Ефремов Игорь Геннадьевич

родился: 22.08.1974

Игорь Ефремов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
15.10.2002Динамо БарнаулЧкаловец-Олимпик Новосибирск3:170 Забитый мяч, 17 минута Гол с пенальти, 28 минута
12.10.2002Динамо БарнаулСибиряк Братск2:068
02.10.2002Динамо БарнаулТорпедо-Алттрак Рубцовск4:079 Забитый мяч, 28 минута
25.09.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкДинамо Барнаул5:290 Гол с пенальти, 81 минута
22.09.2002Шахтер ПрокопьевскДинамо Барнаул1:290 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
14.09.2002Динамо БарнаулЗвезда Иркутск1:079 Забитый мяч, 3 минута
11.09.2002Динамо БарнаулСеленга Улан-Удэ3:065 Забитый мяч, 40 минута
04.09.2002Амур БлаговещенскДинамо Барнаул0:068
01.09.2002Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул0:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.05.2002Динамо БарнаулКузбасс Кемерово1:022
04.05.2002Кузбасс КемеровоШахтер Прокопьевск3:128 Гол с пенальти, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
01.05.2002Кузбасс КемеровоМеталлург-Запсиб Новокузнецк1:111