Валерий Коновалов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
01.11.2001Томь ТомскАрсенал Тула1:17
20.10.2001Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:013
13.10.2001Спартак НальчикТомь Томск2:015
26.09.2001Томь ТомскКубань Краснодар1:011
30.08.2001Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута Удаление после двух предупреждений, 68 минута
24.08.2001Томь ТомскЛокомотив-НН Нижний Новгород0:090
18.08.2001Локомотив ЧитаТомь Томск1:190
12.08.2001Томь ТомскАмкар Пермь2:190
06.08.2001Рубин КазаньТомь Томск2:190
31.07.2001Томь ТомскШинник Ярославль2:190
25.07.2001Кристалл СмоленскТомь Томск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
10.07.2001Томь ТомскЛада Тольятти2:090
04.07.2001Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск1:290
25.06.2001Томь ТомскСпартак Нальчик1:190
19.06.2001Нефтехимик НижнекамскТомь Томск2:190
13.06.2001Томь ТомскМеталлург Красноярск0:090
07.06.2001Кубань КраснодарТомь Томск2:090
01.06.2001Томь ТомскБалтика Калининград3:190
26.05.2001Уралан ЭлистаТомь Томск1:090