Агеев Сергей

Агеев Сергей Юрьевич

родился: 12.11.1968

Сергей Агеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
07.11.1999Балтика КалининградТомь Томск3:025 Удаление (красная карточка), 25 минута
04.11.1999Локомотив Санкт-ПетербургТомь Томск3:145
30.10.1999Томь ТомскФакел Воронеж2:090
27.10.1999Томь ТомскМеталлург Липецк4:290 Забитый мяч, 61 минута
17.10.1999Лада-Симбирск ТольяттиТомь Томск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
07.10.1999Томь ТомскКристалл Смоленск2:190 Забитый мяч, 54 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
04.10.1999Томь ТомскТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
30.09.1999Рубин КазаньТомь Томск0:280
27.09.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородТомь Томск0:190
17.09.1999Томь ТомскАмкар Пермь3:390 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
10.09.1999Спартак НальчикТомь Томск1:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
07.09.1999Динамо СтавропольТомь Томск1:168
31.08.1999Томь ТомскСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:024
28.08.1999Томь ТомскАрсенал Тула2:176 Забитый мяч, 43 минута
21.08.1999Анжи МахачкалаТомь Томск1:056
18.08.1999Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск0:253 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
08.08.1999Томь ТомскТюмень Тюмень0:174
01.08.1999Томь ТомскЛокомотив Чита1:290
29.07.1999Томь ТомскМеталлург Красноярск1:258 Забитый мяч, 52 минута
15.07.1999Факел ВоронежТомь Томск2:039
12.07.1999Металлург ЛипецкТомь Томск3:166
05.07.1999Томь ТомскСокол Саратов2:190 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 69 минута
02.07.1999Томь ТомскЛада-Симбирск Тольятти3:090 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
24.06.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваТомь Томск2:036
21.06.1999Кристалл СмоленскТомь Томск3:18
14.06.1999Томь ТомскРубин Казань1:214
11.06.1999Томь ТомскТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190
03.06.1999Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск1:260
31.05.1999Амкар ПермьТомь Томск0:090
21.05.1999Томь ТомскДинамо Ставрополь1:090
14.05.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоТомь Томск0:051