Александр Тройнин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
26.10.1998Металлург ЛипецкНефтехимик Нижнекамск0:072
09.10.1998Металлург ЛипецкСокол Саратов3:343
06.10.1998Металлург ЛипецкАнжи Махачкала1:090
29.09.1998Локомотив Нижний НовгородМеталлург Липецк4:090
26.09.1998Арсенал ТулаМеталлург Липецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.07.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Чита2:090
13.07.1998КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Липецк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
10.07.1998Нефтехимик НижнекамскМеталлург Липецк3:153
29.06.1998Металлург ЛипецкТомь Томск1:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
19.06.1998Анжи МахачкалаМеталлург Липецк3:118
12.06.1998Металлург ЛипецкЛокомотив Нижний Новгород2:090
09.06.1998Металлург ЛипецкАрсенал Тула2:290
02.06.1998Факел ВоронежМеталлург Липецк1:023
12.05.1998Металлург ЛипецкКубань Краснодар1:024
09.05.1998Металлург ЛипецкДружба Майкоп3:220
28.04.1998Кристалл СмоленскМеталлург Липецк1:046
21.04.1998Металлург ЛипецкЛада-Град Тольятти1:037